Рейтинг@Mail.ru
Для родственников пострадавших в ДТП в Турции открыли "горячую линию" - РИА Новости, 02.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
Для родственников пострадавших в ДТП в Турции открыли "горячую линию"

"Интурист" открыл "горячую линию" для родственников пострадавших в ДТП в Турции

На месте ДТП с туристическим автобусом в Анталье, Турция
На месте ДТП с туристическим автобусом в Анталье, Турция
Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Туроператор "Интурист" открыл горячую линию для родственников туристов, пострадавших в ДТП в Турции, сообщили РИА Новости в компании.
Ранее турецкие СМИ информировали, что инцидент произошел в районе Сиде. Автобус, который вез туристов из Манавгата в аэропорт Антальи, врезался в бетонное ограждение и перевернулся. По последним данным, в ДТП с российскими туристами погибли три человека, трое находятся в реанимации, остальные в удовлетворительном состоянии. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров подтвердил, что в ДТП попали туристы из региона.
На месте ДТП с туристическим автобусом в Анталье, Турция
ДТП с туристическим автобусом в Турции: подробности и кадры с места
"Сотрудники офисов "Интуриста" в Москве, Самаре и Анталье находятся в тесном контакте с врачами и пострадавшими туристами. Всю оперативную информацию к этому часу родственникам можно получить по телефону горячей линии: +90 538 393 34 51 или +7 915 327 79 68", - сказали в компании.
В "Интуристе" отметили, что готовы оперативно отправить в Турцию родственников пострадавших. Для этого необходимо связаться с центральным офисом туроператора по телефону +7 (495) 933-55-77.
"Все туристы были застрахованы, вопрос оплаты лечения и посмертной репатриации находится в сфере ответственности страховой компании "РЕСО-Гарантия", - информирует туркомпания, добавляя, что "приносит глубочайшие соболезнования родственникам и надеется на скорейшее восстановление пострадавших".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала