Рейтинг@Mail.ru
Индийские военные прибыли в Волгоград для учений "Индра-2021" - РИА Новости, 01.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Индийские военные прибыли в Волгоград для учений "Индра-2021"

В аэропорт "Гумрак" прибыли 250 индийских военных, которые примут участие в учении "Индра-2021"

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкРоссийско-индийские учения "Индра"
Российско-индийские учения Индра - РИА Новости, 1920, 01.08.2021
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 авг - РИА Новости. Военнослужащие вооруженных сил Индии прибыли в Волгоград для участия в российско-индийском учении сухопутных войск "Индра-2021", сообщил журналистам начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.
"В аэропорт "Гумрак" (Волгоград) прибыла группа из 250 военнослужащих Вооруженных сил Индии, которые примут участие в международном учении "Индра-2021", - сказал он.
Военно-морские корабли Черноморского флота в бухте Севастополя - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Морские пехотинцы провели учения в Крыму
Из аэропорта индийские военнослужащие отправились в полевой лагерь на полигоне Прудбой Южного военного округа в Волгоградской области.
Учение "Индра-2021" состоится на полигоне Прудбой с 1 августа по 13 августа текущего года. В нем примут участие 250 военнослужащих мотострелковых, танковых и артиллерийских подразделений, разведывательная рота мотострелкового соединения ЮВО, дислоцированного в Волгоградской области, а также тактическая группа из 250 военнослужащих вооруженных сил Индии.
В мероприятиях задействуют более 100 единиц вооружения и военной техники, в том числе боевые бронированные гусеничные машины БМП-3, танки Т-90А, реактивные системы залпового огня "Град", бронетранспортеры, автомобильная техника повышенной проходимости, беспилотные летательные аппараты, штурмовая и армейская авиация ЮВО, а также порядка 300 различных мишеней, из которых свыше 100 подвижных, имитирующих автомобильную и бронированную технику противника.
Задачей учения является повышение готовности органов управления, сил и средств к борьбе с терроризмом. Военнослужащие выполнят тактические действия по поиску, обнаружению и уничтожению незаконных вооруженных формирований, поиск и уничтожение условных взрывных устройств, ведение радиационной, химической и биологической разведки в зданиях и на местности.
Главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ Виктор Золотов перед началом автопробега Вахта памяти. Сыны Великой Победы. 22 апреля 2019 - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Золотов подвел итоги учений "Заслон-2021" в Южном округе Росгвардии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала