Рейтинг@Mail.ru
Земфира стала успешнее Моргенштерна по количеству лайков от слушателей - РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Земфира стала успешнее Моргенштерна по количеству лайков от слушателей

Певица Земфира  - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Певица Земфира стала успешнее скандального рэпера Моргенштерна по количеству лайков от слушателей на "Яндекс.Музыке", сообщил РИА Новости заместитель главного редактора сервиса Олег Лузин.
«

"Земфира входит в топ-40 исполнителей "Яндекс.Музыки" по количеству лайков от слушателей — у артистки их 1,959 миллионов. Интересно, что по этому показателю Земфира, например, опережает того же Моргенштерна (у рэпера сейчас 1,956 миллионов отметок "нравится". — Прим. ред.), — рассказал Лузин.

Такая популярность Земфиры на "Яндекс.Музыке" может быть связана с выходом ее нового мини-альбома "Ах". Премьера сборника состоялась в четверг, и он почти сразу попал в чарт.
"Мы видим, что уже через несколько часов после выхода "Бордерлайна" (альбом Земфиры, вышедший в феврале. — Прим. ред.) его треки попали в чарт "Яндекс.Музыки". Семь дней подряд абсолютно все треки "Бордерлайна" оставались в чарте, а к середине марта покинули его. С "Ах" сейчас мы наблюдаем похожую ситуацию: абсолютно все его треки попали в чарт в течение нескольких часов после релиза", — добавил Лузин.
Как отметил глава отдела по работе с лейблами и артистами Spotify в России и СНГ Рустам Киреев, все, что выпускает Земфира, "и сейчас превращается в золото".
«
"Уверен, данные и по новому релизу будут такими же успешными, как и цифры по предыдущему альбому "Бордерлайн", — подчеркнул он.
В "Яндекс.Музыке", отмечают, что "Бордерлайн" и вышедший за ним саундтрек к фильму Ренаты Литвиновой "Северный ветер" добавили Земфире слушателей. С февраля их число не опускалось ниже одного миллиона за месяц.
Билли Айлиш - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Новый альбом Билли Айлиш установил рекорд до официального релиза
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала