Рейтинг@Mail.ru
"После фильма "Текст" уже не принципиально?": Асмус показала грудь - РИА Новости, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"После фильма "Текст" уже не принципиально?": Асмус показала грудь

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктриса Кристина Асмус на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве
Актриса Кристина Асмус на красной дорожке перед церемонией открытия 43-го Московского Международного кинофестиваля (ММКФ) в Москве - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости. Кристина Асмус поделилась пикантным снимком. Актриса опубликовала его в личном микроблоге.
На фото Асмус изображена в голубой мокрой майке. Ткань прилипла к телу знаменитости и просвечивает так, что видна ее грудь.
"Жарко", — подписала кадр Кристина.
Поклонники удивились решению Асмус показать в Сети такое фото и напомнили актрисе о сцене с ее участием из картины "Текст".
"Ой, да мы уже это видели", "Я считаю, большинство сейчас подумали про "Текст", "Зачем? После фильма "Текст" уже не принципиально?" — пишут в комментариях.
Не только Асмус выкладывает откровенные кадры. Недавно Виктория Дайнеко разместила в своем Instagram-аккаунте фото, на котором она запечатлена в нижнем белье, тонких колготках и босоножках на высоком каблуке.
Том Каулитц и Хайди Клум  - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Хайди Клум и участник Tokio Hotel поделились откровенным фото
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала