Рейтинг@Mail.ru
В Санкт-Петербурге откроют фудкорты - РИА Новости, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Санкт-Петербурге откроют фудкорты

Губернатор Санкт-Петербурга Беглов: фудкортам разрешат возобновить работу

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗакрытый фудкорт на территории торгово-развлекательного центра "Макси" в Туле
Закрытый фудкорт на территории торгово-развлекательного центра Макси в Туле - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 июл – РИА Новости. Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что на днях подпишет постановление, позволяющее фудкортам в торговых центрах, которые были временно закрыты на фоне третьей волны пандемии, возобновить работу при условии соблюдения дополнительных требований эпидбезопасности.
"На протяжении десяти дней сотрудники Смольного совместно с Роспотребнадзором работали с этим бизнесом и договорились о тех правилах, при которых возможно открыть (фудкорты). Буквально сегодня-завтра я подпишу соответствующее постановление, которое разрешало бы их открытие при соблюдении соответствующих условий", - сказал Беглов в эфире телеканала "78".
Медицинский работник у постели пациента в отделении реанимации и интенсивной терапии в госпитале COVID-19 в городской клинической больнице № 52 в Москве - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
В Петербурге нашли причину смертности привитых от коронавируса людей
Ранее в июле первый заместитель председателя городского комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Александр Ситов сообщал, что ограничения в работе фудкортов и "островков" в торговых центрах, которые были временно закрыты из-за неблагоприятной эпидемиологической ситуации, могут смягчить в ближайшее время.
В Петербурге с 17 июня в связи с ситуацией с коронавирусом введен запрет на работу детских комнат, объектов развлечения и фудкортов в торговых центрах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала