Рейтинг@Mail.ru
Авиакомпания "Россия" получила допуски для полетов на египетские курорты - РИА Новости, 29.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Авиакомпания "Россия" получила допуски для полетов на египетские курорты

Авиакомпания "Россия" получила допуски для полетов на египетские курорты, приступит с 9 августа

© РИА Новости / Константин Михальчевский | Перейти в медиабанкПассажирский авиалайнер Boeing 777-31H(ER) авиакомпании "Россия"
Пассажирский авиалайнер Boeing 777-31H(ER) авиакомпании Россия  - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Авиакомпания "Россия" (входит в группу "Аэрофлот") получила допуски на рейсы из Москвы на курорты Египта, готова приступить к полетам с 9 августа, сообщил РИА Новости представитель перевозчика.
"Россия" готова приступить к выполнению регулярных рейсов из Москвы на курорты Египта – Шарм-аль-Шейх и Хургаду с 9 августа. На основании решения оперштаба, авиакомпания получила в Росавиации соответствующие разрешения на выполнение регулярных рейсов из столицы РФ в курортные города арабской республики Египет. Для обеспечения безопасности граждан РФ, авиакомпания заключила соглашение с АО "Шереметьево Безопасность" на предоставление соответствующих услуг в аэропортах Шарм-аль-Шейха и Хургады", - сказал представитель.
Пляж в курортном городе Таба - РИА Новости, 1920, 26.07.2021
Инспекция из России прибудет в Египет для проверки антиковидных мер
Он добавил, что рейсы будут выполняться в партнёрстве с туристическим оператором "Библио-Глобус". При этом число рейсов не уточняется.
"Вестник АТОР" во вторник сообщил со ссылкой на источники, что российские туроператоры обеспокоены тем, что все рейсы на курорты Египта могут отдать только одной компании ("России"), поскольку это затруднит для них исполнение "ковидных обязательств" и предложение туристам отдыха в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе вместо отменившихся ранее туров.
Россия возобновляет с 9 августа авиасообщение с красноморскими курортами Хургада и Шарм-эш-Шейх с частотой пять рейсов в неделю на каждом из маршрутов, сообщили ранее в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса. В штабе отметили, что решение о дальнейшем увеличении числа рейсов по этим маршрутам примут по результатам визита российской делегации в Египет для оценки эпидемиологической обстановки.
Прогулка верхом на верблюде - РИА Новости, 1920, 10.07.2021
Египет ближе и дешевле: каким будет отдых в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала