Рейтинг@Mail.ru
"Она не последняя": Воронцова высказалась после поражения на Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 24.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио - РИА Новости, 1920, 15.07.2021
Олимпиада 2020
"Она не последняя": Воронцова высказалась после поражения на Олимпиаде

Воронцова после неудачного выступления заявила, что ее впереди ждут и другие Олимпийские игры

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкБокс. Чемпионат мира. Женщины. Шестой день
Бокс. Чемпионат мира. Женщины. Шестой день - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Читать в
MaxДзен
ТОКИО, 24 июл – РИА Новости, Василий Конов-мл. Российский боксер Людмила Воронцова после неудачного выступления на Олимпиаде в Токио заявила РИА Новости, что ее впереди ждут и другие Игры.
В субботу Воронцова, выступающая в весовой категории до 57 кг, в своем дебютном поединке на Олимпийских играх раздельным решением судей уступила чемпионке Европы-2019 итальянке Ирме Тесте на стадии 1/16 финала.
«
"Я хорошо подготовилась к Олимпиаде, хорошо себя чувствовала, мы прошли продуктивный сбор перед турниром в Токио на Байкале. Да, не хватало личного тренера, который не смог поехать – его не включили в состав. И еще обидно, что мне не удалось взять реванш: мы в третий раз встречаемся с этой итальянкой. Хотелось бы выиграть. Жребий свел в первом бою с очень достойным соперником. В любом случае я получила опыт, для меня это первая Олимпиада, и она не последняя. Все у меня впереди. Хочу поблагодарить всех болельщиков, родственников, друзей, всю мою любимую Бурятию. Они все равно любят меня такой, какая я есть. Я желаю всем нашим олимпийцам побед на этих Играх", - сказала Воронцова.
Людмила Воронцова - РИА Новости, 1920, 24.07.2021
Людмила Воронцова проиграла в 1/16 финала олимпийского боксерского турнира
"После первого раунда по ощущениям мне казалось, что проигрываю. Во втором раунде пыталась поднажать, но понимала, что в каких-то моментах не успеваю – ударов мало, одна успешная атака проходила, а вторую не успеваю сделать, - объяснила собеседница агентства. – Уже когда мы были в зале, я понимала, где нахожусь. Но я не грузила себя ответственностью: "О, это Олимпиада". Я настраивала себя так же, как и всегда – собранная, сконцентрированная. Мне не хватило немного опыта, у итальянки идет вторая Олимпиада".
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    С. Кенин
    66
    40
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    2667
    6235
  • Теннис
    Завершен
    М. Кесслер
    А. Павлюченкова
    66
    33
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Авангард
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    ЦСКА
    СКА
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Фулхэм
    3
    2
  • Футбол
    1-й тайм
    Тоттенхэм
    Манчестер Сити
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Боруссия Д
    Хайденхайм
    0
    0
  • Футбол
    01.02 20:00
    Кремонезе
    Интер М
  • Футбол
    01.02 22:45
    Парма
    Ювентус
  • Футбол
    01.02 22:45
    Страсбур
    ПСЖ
  • Футбол
    01.02 23:00
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
  • Хоккей
    01.02 23:00
    Каролина
    Лос-Анджелес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала