Рейтинг@Mail.ru
Узкомыслящие "мамочки": Рудковская ответила на хейт - РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Узкомыслящие "мамочки": Рудковская ответила на хейт

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПродюсер Яна Рудковская перед началом финального этапа голосования премии "Человек года" по версии журнала GQ в Москве.Старт финального этапа голосования премии "Человек года" по версии журнала GQ
Продюсер Яна Рудковская перед началом финального этапа голосования премии Человек года по версии журнала GQ в Москве.Старт финального этапа голосования премии Человек года по версии журнала GQ - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл — РИА Новости. Яна Рудковская ответила на критику в свой адрес в Сети. Мнение она выразила в сторис личного Instagram-аккаунта.
"Первый раз в жизни закрыла комментарии! Для совершенно узкомыслящих "мамочек" не хочу предоставлять свой пост как платформу для обсуждения меня! Займитесь делами и своими детьми! И хоть иногда читайте тексты!" — заявила продюсер.
Комментарии Рудковская закрыла к публикации, в которой разместила видео со съемок для глянцевого журнала. В ролике показано, как она вместе с сыном Арсением позирует перед камерой фотографа.
Яна поделилась, что их снимали в течение трех часов с перерывами. За это время, по ее словам, малыш ни разу не заплакал. На площадке постарались создать комфортные для него условия.
Рудковская вышла замуж за Евгения Плющенко в сентябре 2009 года. В январе 2013 у них появился сын Александр. В сентябре 2020 от суррогатной матери у супругов родился второй ребенок — мальчик, которого назвали Арсений.
На днях продюсер рассказала, сколько заплатила суррогатной матери.
Продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко перед премьерой официального фильма Игр в Сочи Кольца мира в кинотеатре Москва - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Яна Рудковская опубликовала видео со своими сыновьями от Плющенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала