Рейтинг@Mail.ru
Песков прокомментировал идею наказания за призывы не вакцинироваться - РИА Новости, 22.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Песков прокомментировал идею наказания за призывы не вакцинироваться

Пресс-секретарь президента Песков: в Кремле не знают деталей идеи наказания за призыв не прививаться

© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкЗаместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
Заместитель руководителя администрации президента, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 22.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл - РИА Новости. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле нет сформированной позиции по инициативе об ответственности за призывы не прививаться от коронавируса, поскольку непонятно, что имеется в виду.
Первый зампред Общественной палаты Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести уголовную ответственность за призывы к отказу от вакцинации от коронавируса по немедицинским показаниям, сообщил ранее RT со ссылкой на копию письма Петрова на имя министра юстиции Константина Чуйченко.
Геннадий Онищенко - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
Онищенко предложил наказывать врачей за призывы к отказу от вакцинации
"У нас нет никакой позиции, мы не знаем деталей этого предложения. Что значит отказ и призыв к отказу? Что трактовать призывом к отказу? Частное мнение - это призыв к отказу или нет? Поэтому, не зная деталей этой инициативы, я вам ничего не могу сказать", - сказал Песков журналистам в четверг.
"Сейчас уже действуют определенный нормы закона, которые позволяют наказывать за распространение фейков, способных спровоцировать такие нежелательные общественные процессы. Уже сейчас есть такие положения в законе", - подчеркнул он.
Пункт вакцинации в ГУМе - РИА Новости, 1920, 20.07.2021
В Госдуме высказались об идее наказывать за призыв к отказу от вакцинации
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала