Рейтинг@Mail.ru
Певица Maruv стала ведущей "МУЗ-ТВ" - РИА Новости, 21.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Певица Maruv стала ведущей "МУЗ-ТВ"

Певица Maruv  - РИА Новости, 1920, 21.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 июл – РИА Новости. Украинская певица Maruv будет вести "Русский чарт" на "МУЗ-ТВ". Как сообщает пресс-служба телеканала, исполнительница удивит телезрителей яркими образами.
«

"Касательно образа, я люблю необычные вещи. Это как отдельный вид искусства и мой способ самовыражения", – сказала певица.

Maruv появится в эфире "МУЗ-ТВ" в пятницу, 23 июля, в 19:00.
Певица известна своими хитами Drunk Groove, Focus On Me и Siren Song. С последней она участвовала в национальном отборе Украины на Евровидение – 2019 и выиграла его. Однако после этого на родине исполнительницы начался скандал. Разгневанные люди выступили против ее участия в конкурсе из-за гастролей Maruv в России. У певицы контракт с Sony Music Russia, согласно которому график и места концертов определяются менеджерами компании. Она отказалась от участия в Евровидение, как и исполнители, которые заняли второе и третье места. В итоге Украина пропустила конкурс 2019 года.
Настоящее имя Maruv – Анна Корсун, она родилась 15 февраля 1991 года в Днепропетровской области Украины. Свою музыкальную карьеру начала на родине.
Ранее ведущим телеканала стал Dava. Он появляется на экранах в еженедельной передаче "TikTok-чарт". Певец признался, что с детства следил за проектами "МУЗ-ТВ" и "мечтал оказаться в телевизоре".
Певица MARUV (Анна Корсун)
Maruv не впускают на Украину из России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала