Рейтинг@Mail.ru
Удмуртия получит более 500 миллионов рублей на развитие сел - РИА Новости, 13.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Для тега Удмуртская республика - РИА Новости, 1920, 31.10.2019
Удмуртская Республика
Удмуртия получит более 500 миллионов рублей на развитие сел

Глава Удмуртии Бречалов заявил, что регион получит 510 миллионов рублей на развитие сел

Cело Долгоруково - РИА Новости, 1920, 13.07.2021
Читать ria.ru в
УФА, 13 июл – РИА Новости. Удмуртия дополнительно получит 510 миллионов рублей из федерального бюджета на развитие сельских территорий, заявил глава региона Александр Бречалов.
"Пятьсот десять миллионов рублей дополнительно получит Удмуртия из федерального бюджета на комплексное развитие сельских территорий. Средства будут направлены на развитие социальной и инженерной инфраструктуры, а также улучшение жилищных условий селян, в том числе сельскую ипотеку", - написал Бречалов на своей странице в соцсети "ВКонтакте".
Производство сыра - РИА Новости, 1920, 07.07.2021
Бречалов рассказал о производстве элитных итальянских сыров в Удмуртии
По его словам, из этих средств социальные выплаты на улучшение жилищных условий получат более 40 семей, 55 миллионов рублей будут перечислены на реализацию 54 проектов по благоустройству сельских территорий, 409 миллионов рублей будут направлены на развитие инфраструктуры в Граховском, Кизнерском, Увинском и Можгинском районах.
"Построим и отремонтируем девять социальных и инженерных объектов, в том числе - культурно-спортивный комплекс с детским садом в деревне Старая Игра, две группы детского сада в селе Верхняя Игра, досуговый центр в селе Нылга Увинского района, сети водоснабжения в поселке Кизнер, газораспределительные сети в деревне Малая Сюга Можгинского района", - сообщил глава Удмуртии.
Ижевск - РИА Новости, 1920, 01.07.2021
В удмуртском селе открыли современный ФОК и стадион на 800 зрителей
Он отметил, что на дополнительные средства также проведут реконструкцию школы в поселке Кизнер, капремонт здания Первомайского сельского ДК в Увинском районе, спортивного зала в деревне Большой Жужгес, здания Поршур-Туклинского сельского дома культуры.
Бречалов добавил, что таких результатов удалось достичь благодаря командной работе с депутатом Государственной думы, членом парламентской фракции "Единая Россия" Андреем Исаевым.
Вид на Ижевск - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Бречалов проконтролировал ход строительства соцобъектов в Ижевске
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала