Рейтинг@Mail.ru
ВЦИОМ назвал самые популярные соцсети в России - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
ВЦИОМ назвал самые популярные соцсети в России

ВЦИОМ назвал самые популярные социальные сети в России

© Fotolia / Geza FarkasМолодой человек переписывается в телефоне
Молодой человек переписывается в телефоне - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл - РИА Новости. Наиболее популярными на территории России социальными сетями являются ВКонтакте (48%), Instagram (39%), и YouTube (34%), следует из опроса ВЦИОМ.
«
"Наиболее популярные в России социальные сети: "ВКонтакте" (48%), Instagram (39%), YouTube (34%), "Одноклассники" (32%), TikTok (17%). Не пользуются социальными сетями 16% наших сограждан", - говорится в сообщении ВЦИОМ.
Также пользователей интернета спросили о том, в какой из социальных сетей чаще всего можно столкнуться с оскорблениями и агрессивным поведением. "Лидером" рейтинга стала "ВКонтакте" (22%), за ней следуют Instagram (18%), TikTok (13%), YouTube (10%) и "Одноклассники" (8%). При этом 8% ответили, что не встречали подобного поведения в соцсетях, а 5% считают, что агрессивное поведение одинаково распространено на всех подобных площадках.
Инициативный всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" проведен 11 июня. В опросе приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет. Метод опроса — телефонное интервью по стратифицированной двухосновной случайной выборке стационарных и мобильных номеров. Выборка извлечена из полного списка телефонных номеров, задействованных на территории РФ. Данные взвешены на вероятность отбора и по социально-демографическим параметрам. Для данной выборки максимальный размер ошибки с вероятностью 95% не превышает 2,5%.
Девушка с телефоном - РИА Новости, 1920, 30.03.2021
Исследование показало, в каких соцсетях чаще встречается онлайн-травля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала