Рейтинг@Mail.ru
СМИ: власти Камчатского края опровергли сообщения о падении Ан-26 в море - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СМИ: власти Камчатского края опровергли сообщения о падении Ан-26 в море

В правительстве Камчатского края не подтвердили сообщения о месте падения Ан-26 в море

Самолет Ан-26  - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Заместитель председателя правительства Камчатского края Александр Заболиченко не подтвердил информацию о том, что пропавший с радаров пассажирский самолет Ан-26 упал в море, сообщил телеканал "360".
"Пока это выдумки. Никакого подтверждения официального нет. Я не подтверждаю. Что там делает пресс-служба, я не знаю, какие комментарии они дают", — заявил Заболиченко.
Ан-26, совершавший пассажирский рейс Петропавловск-КамчатскийПалана, сегодня утром не вышел на плановый сеанс связи. По данным МЧС, на борту находятся 28 человек, в том числе ребенок и шесть членов экипажа.
По информации Камчатского авиационного предприятия, связь с бортом пропала перед маневром при заходе на посадку в районе девяти километров до поселка Палана. На поиски направили группировку судов. Сформирована спецкомиссия, работает горячая линия. Метеоусловия сложные — туман и облачность.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна. "Камчатские авиалинии" не подтвердили крушение.
Сотрудники спасательной службы МЧС РФ на вертолете Ми-8МТВ-1 прилетели на поиски самолета Ан-26 на Камчатке. Стоп-кадр видео  - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Опубликован список пассажиров пропавшего Ан-26
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала