Рейтинг@Mail.ru
Игорь Николаев вспомнил о работе с Наташей Королевой - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Игорь Николаев вспомнил о работе с Наташей Королевой

© РИА Новости / Дмитрий Коробейников | Перейти в медиабанкПевцы Игорь Николаев и Наташа Королева
Певцы Игорь Николаев и Наташа Королева - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл – РИА Новости. Композитор и певец Игорь Николаев в интервью изданию "7Дней.ru" вспомнил о работе со своей бывшей женой Наташей Королевой в 1990-е годы, когда они собирали целые стадионы.
По словам Николаева, сейчас артисты себя считают "суперзвездами", когда собирают хотя бы половину стадиона "Олимпийский". У них же с Королевой было около 30 лет назад несколько аншлагов в день.
«
"Мы в "Олимпийском" сделали шоу "Дельфин и Русалка" с Наташей Королевой — и пять аншлагов за три дня", — вспоминал композитор, добавив, что параллельно успел написать несколько хитов для Ирины Аллегровой.
"Считалось нормой, когда со стадионных концертов одна многотысячная толпа зрителей выходит, а другая в это время заходит. Вот это я понимаю — масштаб", — подчеркнул он.
Несмотря на то, что Николаева и Королеву обожала вся страна, похвастаться огромными гонорарами за выступления они не могли.
"В перестроечные годы билеты почти ничего не стоили, потому что у людей денег не было. И хотя в зале — "биток", даже самым востребованным артистам гонорары платили небольшие", — пояснил он.
Игорь Николаев и Наташа Королева были женаты с 1992 по 2001 года. После развода оба наладили личную жизнь и создали счастливые семьи. Королева — с танцором Сергеем Глушко (Тарзан), а Николаев — с певицей и актрисой Юлией Проскуряковой.
Концерт Песня года-2009 - РИА Новости, 1920, 28.06.2021
Жена Николаева раскрыла свое отношения к Наташе Королевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала