Рейтинг@Mail.ru
Джанабаева высказалась о "дружбе" с бывшей женой Меладзе - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Джанабаева высказалась о "дружбе" с бывшей женой Меладзе

Вручение премии GQ Super Women - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл – РИА Новости. Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, которая вместе с мужем, музыкантом Валерием Меладзе стала гостьей недавнего выпуска YouTube-канала "Осторожно: Собчак", в беседе с ведущей высказалась о "дружбе" с бывшей женой своего супруга Ириной Меладзе.
Оказалось, что певицу долгие годы раздражали публикации в СМИ, в которых журналисты писали о том, что она якобы была близкой подругой семьи Меладзе.
«
"Я как-то об этом не говорила и не хотела бы говорить. Но в качестве не оправдания, а какого-то опровержения мне хотелось высказаться. Писали, что "я была вхожа в дом" и "дружила с женой". Это все не правда. Никуда я не была вхожа и ни с кем я не дружила. Меня этот вопрос беспокоил", — прокомментировала Джанабаева.
По словам исполнительницы, ранее она не решалась выступать с подобными заявлениями, хотя и понимала, что публикации такого рода усугубили негативное отношение к ней. Роман между Валерием и Альбиной начался, когда артист был еще женат.
«
"Эта информация появилась откуда-то и усугубила отношение ко мне, но все оказалось не так", — добавила певица.
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева тайно начали встречаться в начале 2000-х годов, будучи коллегами. В 2004 году у пары родился сын Константин, а в 2014-м второй сын Лука. Тогда же музыкант официально развелся с Ириной.
В апреле этого года Альбина Джанабаева сообщила, что стала мамой в третий раз. У артистки родилась девочка. Для Валерия Меладзе новорожденная стала шестым ребенком: у певца есть три взрослые дочери от предыдущего брака.
Певец Валерий Меладзе - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Валерий Меладзе прокомментировал обвинения Лорак в адрес его брата
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала