Рейтинг@Mail.ru
Бурунов назвал участие Бузовой в спектакле МХАТ духовной деградацией - РИА Новости, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Бурунов назвал участие Бузовой в спектакле МХАТ духовной деградацией

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАктер Сергей Бурунов на премьере своего фильма "Родные" в киноцентре "Октябрь"
Актер Сергей Бурунов на премьере своего фильма Родные в киноцентре Октябрь - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 июл — РИА Новости. Участие Ольги Бузовой в постановках МХАТ им. Горького духовно обкрадывает зрителей, заявил Сергей Бурунов в интервью Вячеславу Манучарову. При этом артист в целом положительно оценил творческую активность молодежи в социальных сетях.
"Нет ничего плохого, что молодежь снимает в Instagram и Tik-Tok вайны. Но соцсети транслируют, что все можно, что нет ответственности за это. Захотел – вышел на сцену МХАТ. Не нужно мучиться, рефлексировать, как нас учили, да и учиться не нужно. Только не учитывают одного: что они делают с людьми – они духовно их обкрадывают. Какие задачи стоят? Только хайпануть? Все на этом", – сказал Бурунов.
Артист уверен, что такие эксперименты не приведут ни к чему хорошему.
"[Это приведет] к духовной деградации. Что ты даешь? Что зрители испытывают? Наша задача, как нас учили, – духовно обогащать людей, которые приходят в театр, – подчеркнул актер.
Ольга Бузова играет певицу кабаре Беллу Шанталь в "Чудесном грузине". Премьера спектакля состоялась 11 и 12 июня. Ее участие в постановке спровоцировало скандал. Представители российского шоу-бизнеса разделились на два лагеря. Кто-то поддержал теледиву, как Марина Зудина. Но есть и те, кому не понравилось, что Ольга вышла на сцену МХАТа. Среди раскритиковавших решение взять Бузову на роль Шанталь оказался Сергей Безруков.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала