Рейтинг@Mail.ru
"Разлучница" Макеева и враг Киркоров: новости шоу-бизнеса с 21 по 25 июня - РИА Новости, 26.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Разлучница" Макеева и враг Киркоров: новости шоу-бизнеса с 21 по 25 июня

Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 26.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 июн — РИА Новости, Роман Харрасов. Лето в самом разгаре: температура воздуха в России бьет все рекорды. Вместе с этим градус накаляется и в шоу-бизнесе. Новые скандалы и повороты в жизни звезд – в материале РИА Новости.

Музыка нас разъединила: новый скандал вокруг "Миража"

Новым старым скандалом началась эта неделя. Создатель группы "Мираж" Андрей Литягин назвал экс-солисток коллектива содержанками. По его мнению, Маргарита Суханкина, Наталия Гулькина и Светлана Разина поют песни "Миража", но ему ничего не отчисляют.
Однако на это возразил другой создатель легендарного коллектива – Валерий Соколов. Именно он написал все самые известные хиты группы, включая композицию "Музыка нас связала".
Наталия Гулькина и Маргарита Суханкина - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Продюсер и автор хитов "Миража" прокомментировал скандал вокруг группы
Соколов напомнил своему экс-партнеру, что Суханкина – единственная, кто получил все права на исполнение песен группы, а отчисление отходят автору.

Народный артист – враг народа: Киркоров в новом черном списке Украины

Киев включил народного артиста Украины Филиппа Киркорова (он получил это звание в 2008 году, аналогичное звание в России ему присвоили чуть ранее в том же году) в очередной список персон нон грата. На этот раз Минкульт страны занес поп-короля в список врагов народа.
Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Министерство культуры Украины внесло Киркорова в черный список
На это Киркоров ответил украинской песней и заявил, что композиции на языке соседней страны продолжат звучать в его доме. Также поп-король подчеркнул, что можно закрыть границы для него лично, но Киеву не удастся сделать это для музыки.
В дополнение в своем Instagram Киркоров разместил ролик, где у рояля он поет украинскую песню с еще одной народной артисткой этой страны – Ани Лорак. Певица, как и некоторые другие исполнители, оказалась неугодной родине.

Коронавирус: МакSим и Лариса Долина под ударом болезни

Певицу МакSим госпитализировали с воспалением легких еще на прошлой неделе, но внимание к здоровью исполнительницы постоянно проявляют и журналисты, и поклонники. Несколько тестов на коронавирус оказались отрицательными, однако певицу ввели в искусственную кому.
По данным ее представителей, изменений в тяжелом состоянии МакSим на этой неделе не было, и пока нет оснований снимать ее с аппарата ИВЛ и выводить из комы.
Певица МакSим - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
Представитель МакSим раскрыл подробности о ее состоянии
Много слухов было и о состоянии народной артистки России Ларисы Долиной. Прежде всего, певица не пришла на выпускной экзамен кафедры, которую возглавляет. Сказали, что она принимала его по видеосвязи удаленно. Причина – видимо, коронавирус. У Долиной, якобы, была высокая температура и пропало обоняние, а ее состояние ухудшалось с каждым днем.
Певица Лариса Долина выступает на Международном музыкальном фестивале Koktebel Jazz Party - 2020 в Крыму - РИА Новости, 1920, 25.06.2021
СМИ узнали новые подробности о возможном заражении Долиной COVID-19
Однако в пятницу, 25 июня, один из инсайдеров сказал, что артистка чувствует себя хорошо. Да, он подтвердил наличие COVID-19, но отметил, что температура у Долиной была небольшой, в целом певица чувствует себя хорошо и лечится дома.

"Жара" тоже не устояла: из-за ситуации с коронавирусом фестиваль частично закрыли

"Жара" была, пожалуй, единственным действительно крупным фестивалем в 2021 году, который до последнего пытался сохранить традиционный формат проведения – со зрителями.
Открытие 5-го международного музыкального фестиваля Жара - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Много розового и масочный режим: в Москве открылся фестиваль "Жара"
Организаторы пообещали соблюдать все профилактические и ограничительные меры, 24 июня громко открыли фестиваль и сделали громкое объявление. Остальные четыре дня "Жары" пройдут без зрителей, все билеты вернут, а формат сменится на исключительно телевизионный.

Обсуждаемое: скандал вокруг свадьбы Макеевой, увольнение няни Подольской и смена имиджа Вайкуле и Бузовой

Анастасия Макеева не сходит с экранов ТВ и страниц изданий. Её громкую свадьбу с Романом Мальковым продолжают обсуждать, появляются все новые пикантные подробности. На этой неделе все закончилось тем, что Макеевой стало плохо на программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".
Актриса Анастасия Макеева - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Макеевой стало плохо во время записи передачи Малахова
Наталья Подольская неожиданно оказалась в центре внимания со скандальным заявлением. Она рассказала, что уволила няню своего сына, потому что та, якобы, считала свои трудовые отношения со звездой "сотрудничеством", а не традиционным "работодатель — подчиненный". Однако позже Подольская пояснила свои слова. Певица подчеркнула, что рассталась с няней, потому что та не следовала рекомендациям по прогулкам с сыном.
Pre-party международного музыкального фестиваля Жара - РИА Новости, 1920, 22.06.2021
Наталья Подольская раскрыла подробности конфликта с няней
И наконец – сразу две смены имиджа. Лайма Вайкуле стала брюнеткой – певица выложила интересный пост в своем Instagram. А Ольга Бузова вновь стала блондинкой.
Поющая ведущая назвала это "возвращением к истокам", ведь впервые на экранах она появилась блондинкой и долгое время оставалась в этом образе.
Ольга Бузова - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Возвращение к истокам: Бузова сменила имидж
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала