Рейтинг@Mail.ru
Киркоров ответил Минкульту Украины песней на украинском - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Киркоров ответил Минкульту Украины песней на украинском

Филипп Киркоров - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Филипп Киркоров ответил Министерству культуры и информационной политики Украины песней на украинском языке. Свое обращение он разместил в личном Instagram-аккаунте.
"Новость дня — я признан угрозой нацбезопасности для Украины. Внесение в черный список народного артиста Украины — это уже звучит как абсурд, но в мире сейчас такого много. Некоторые недалекие чиновники таким образом пытаются набрать себе бонусов, паразитируя на лозунгах и националистической пропаганде. Единственное — такие недалекие люди не знают и не понимают, что творчество сейчас не запретишь. Музыку не закроешь бумажкой или границей. Я даже должен сказать таким чиновникам спасибо, ведь они своей глупостью помогают мне становиться еще популярнее. Тем, что произошло, надо гордиться. Гордиться попасть в этот список. На самом деле — это не Киркоров, это Россия. Ненависть к России захлестывает. Если Киркоров становится угрозой государству, то государство можно только пожалеть", — говорит поп-король.
Певец отметил, что продолжает любить Украину, но не как государство, а как страну. Он признался, что в его доме и дальше будут звучать украинские песни и гостить друзья из Украины.
"Филя, главное, что мы тебя любим! И миллионы украинцев тоже, а на политику плевать", "Отлично сказано", "Крутые слова, Филипп", "Очень правильные слова!" — отреагировали пользователи.
Сейчас в черном списке Минкультуры Украины находятся 201 человек. О том, что Киркорова внесли в черный список, стало известно 24 июня.
Группа Земляне  - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Лидер "Землян" прокомментировал свое попадание в черный список Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала