Рейтинг@Mail.ru
ЕГЭ по информатике в Подмосковье впервые прошел на компьютерах - РИА Новости, 24.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

ЕГЭ по информатике в Подмосковье впервые прошел на компьютерах

© РИА Новости / Александр КряжевУчитель держит конверт с диском, в котором содержатся задания для ЕГЭ, перед началом единого государственного экзамена по информатике
Учитель держит конверт с диском, в котором содержатся задания для ЕГЭ, перед началом единого государственного экзамена по информатике - РИА Новости, 1920, 24.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 июн — РИА Новости. Школьники в Московской области впервые сдали единый государственный экзамен (ЕГЭ) по информатике и ИКТ на компьютерах. Об этом рассказала заместитель председателя правительства региона Ирина Каклюгина, сообщил телеканал "360".
Экзамен прошел без сбоев благодаря хорошей подготовке.
«

"Ребята и организаторы много тренировались, чтобы все прошло без сбоев, благодаря чему экзамен прошел штатно", — отметила Каклюгина.

Выпускные экзамены провели в 171-м пункте, три из них организовали на дому. Вторая дата сдачи ЕГЭ – 25 июня, к нему уже все подготовлено. Результаты испытания станут известны абитуриентам к 8 июля.
Первые результаты ЕГЭ в Московской области уже пришли. 100 баллов по географии, химии и литературе набрали 210 учащихся. Около 15% школьников получили за первый экзамен свыше 80 баллов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала