Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге приостановили запись на вакцинацию "КовиВаком" - РИА Новости, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Петербурге приостановили запись на вакцинацию "КовиВаком"

В Петербурге приостановили запись на вакцинацию "КовиВаком"

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАмпула в препаратом "КовиВак" в руке медицинского работника
Ампула в препаратом КовиВак в руке медицинского работника  - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн – РИА Новости. Запись на вакцинацию препаратом "КовиВак" в Петербурге приостановлена, поскольку остаток этой вакцины уже "забронирован" желающими привиться от коронавируса, сообщает в среду межведомственный городской координационный совет по противодействию распространению COVID-19.
"В наличии имеются три вида вакцин: "Гам-Ковид-Вак" (Спутник V), "ЭпиВакКорона", "КовиВак". Вакцина "Гам-Ковид-Вак" доступна во всех пунктах, вакцина "ЭпиВакКорона" - в пунктах по адресам, опубликованным на сайте комитета по здравоохранению. Запись на вакцину "КовиВак" временно не ведется, так как на остаток вакцины в городе уже сформирована очередь", - говорится в сообщении.
Городские власти ранее сообщили, что темпы вакцинации от коронавируса в Санкт-Петербурге заметно увеличились, и в среду привито рекордное количество жителей – более 10 тысяч. Всего в Петербурге, по данным на 23 июня, первично привиты 811 895 человек, из них 676 001 полностью закончил цикл вакцинации.
Всего в Петербург с начала вакцинации поступило 952 102 комплекта доз вакцины, из них 27 540 - "ЭпиВакКорона", 17160 - "КовиВак", остальное - "Гам-КОВИД-Вак" ("Спутник V"). Запас вакцины в городе на сегодняшний день составляет 140 207 комплектов доз.
В настоящее время в городе работают 134 пункта вакцинации на базе медицинских организаций: городских - 107, федеральных - шесть, частных - 21. Кроме того, при поликлиниках работают выездные прививочные бригады, часть из них прививает в 25 мобильных пунктах.
Открытие COVID-free зоны в ресторане Чайхона №1 на улице Дмитрия Ульянова в Москве - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
В Петербурге не исключили появления бесковидных ресторанов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала