ЕВРО-2020, Вероника Гибадиева. Главный тренер сборной Северной Македонии Игор Ангеловски попрощался с командой и персоналом после ее заключительного матча группового этапа чемпионата Европы по футболу.
Сборная Нидерландов обыграла команду Северной Македонии со счетом 3:0 в Амстердаме. Ранее сборная Нидерландов обеспечила себе досрочный выход из группы, Северная Македония потеряла шансы на выход в плей-офф. Контракт Ангеловски заканчивается 30 июня. Под его руководством команда впервые квалифицировалась в финальную часть чемпионата Европы.
«
"Я хочу выразить благодарность всему персоналу сборной, медикам, футболистам во главе с Гораном Пандевым, журналистам и, конечно, моей семье. Эти моменты, которые пережил с командой, я запомню на всю жизнь... Это моя последняя пресс-конференция", - сказал Ангеловски журналистам.



