Рейтинг@Mail.ru
В Амурской области ужесточили ограничения по коронавирусу - РИА Новости, 18.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Амурской области ужесточили ограничения по коронавирусу

В Амурской области ввели новые ограничения из-за ухудшения ситуации с COVID-19

Медицинский работник - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Читать ria.ru в
БЛАГОВЕЩЕНСК, 18 июн – РИА Новости. Ограничения на работу ночных клубов, кинотеатров и торговых центров вводятся в Амурской области из-за роста числа заболевших COVID-19, сообщает правительство региона. Решение принято на заседании оперативного штаба.
«
"Будет ограничена деятельность ночных клубов (дискотек, танцполов) и иных аналогичных объектов, установлен для них режим работы с 7 часов до 23 часов. В остальное время такие заведения могут работать "на вынос", - говорится в сообщении.
Ограничения вводятся для кинотеатров и концертных залов - необходимо обеспечить "шахматную" рассадку с возможным одновременным количеством посетителей не более 50% от общей вместимости.
Вводится запрет на посещение торговых и торгово-развлекательных центров детьми младше 14 лет без родителей, приостановлена работа бесплатных публичных точек доступа Wi-fi.
ПМЭФ-2021. Работа форума. День второй - РИА Новости, 1920, 17.06.2021
Попова призвала обращаться к врачу при любых симптомах коронавируса
"Решением штаба принято: о фактах несоблюдения правил амбулаторного лечения лицами с диагнозом COVID-19 передавать информацию в адрес управления МВД России по Амурской области. Также сотрудники управления МВД России по Амурской области будут проводить рейдовые проверки по соблюдению режима изоляции лиц, бывших в контакте с больным COVID-19", - добавляют власти.
Как отметила руководитель управления Роспотребнадзора Амурской области Ольга Курганова, за неделю заболеваемость ковидом выросла практически в два раза. "…На прошлой неделе было зарегистрировано 149 случаев, на этой – 267 – прирост 80%. Значительно возрос суточный показатель заболеваемости", - приводятся слова Кургановой в сообщении.
Коронавирус - РИА Новости, 1920, 18.06.2021
Роспотребнадзор создаст единую базу данных о мутациях коронавируса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала