Рейтинг@Mail.ru
Победитель "Голоса" иеромонах Фотий назвал выступление Ваенги кощунством - РИА Новости, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

Победитель "Голоса" иеромонах Фотий назвал выступление Ваенги кощунством

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкИеромонах Фотий выступает на праздничном концерте в честь пятилетия телепроекта "Голос"
Иеромонах Фотий выступает на праздничном концерте в честь пятилетия телепроекта Голос  - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 июн – РИА Новости. Исполнение Еленой Ваенгой песни "Золотые купола", которая для выступления переоделась монахом, было кощунственным, считает победитель шоу "Голос", клирик Русской православной церкви иеромонах Фотий.
Ранее в пятницу российская певица Елена Ваенга, загримированная и одетая как монах, спела песню "Золотые купола" в одном из шоу в эфире Первого канала.
Вахтанг Кипшидзе - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
В РПЦ отреагировали на выступление Ваенги в костюме священника
"Образ инока или священника нельзя примерять любому человеку. Потому что это ломает дозволенные границы и является кощунством. Тем более песня из тюремной лирики никак не ложится на данный образ. Никто из священства не пел бы такую песню", - сказал РИА Новости иеромонах Фотий.
По его словам, Елена Ваенга – верующий человек, и, наверное, "она вынесет какие-то уроки из отзывов и реакции людей – просто нельзя из всего делать шоу".
"В любом шоу, где присутствует элемент лицедейства, есть границы, которые переходить нежелательно. Тут она поиграла с чувствами верующих, и, думаю, многие оскорбились. Если бы она в таком наряде поехала на конкурс "Евровидение", то заняла бы, наверное, первое место", - заключил собеседник агентства.
Ваенга необычно отреагировала на ошибку
"Это страшно!" Ваенга необычно отреагировала на ошибку в "Голосе 60+"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала