Рейтинг@Mail.ru
Блинкен не сказал о бойкоте ОИ в Пекине, отметив, что нужен общий подход - РИА Новости Спорт, 07.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Стелла в олимпийском Пекине - РИА Новости, 1920, 21.01.2022
Олимпиада 2022

Блинкен не сказал о бойкоте ОИ в Пекине, отметив, что нужен общий подход

© РИА Новости / Пресс-служба МИД РФ | Перейти в медиабанкГосударственный секретарь США Энтони Блинкен во время встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым на полях Арктического совета в Рейкьявике
Государственный секретарь США Энтони Блинкен во время встречи с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым на полях Арктического совета в Рейкьявике - РИА Новости, 1920, 07.06.2021
Читать в
МАКСДзен
ВАШИНГТОН, 7 июн - РИА Новости. Госсекретарь США Энтони Блинкен не сказал о бойкоте Олимпиады в Пекине, отметив, что Вашингтон пытается найти общий подход со сторонниками.
«
"Мы плотно работаем с партнерами, чтобы выработать общий подход", - сказал он в ходе слушаний в комитете палаты представителей США.
Так он ответил на вопрос о возможности бойкота Штатами зимней Олимпиады, которая в 2022 году пройдет в Пекине.
По его словам, иметь общий подход гораздо успешнее, чем делать что-то в одиночку.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала