С.-ПЕТЕРБУРГ, 3 июн - РИА Новости, Джонатан Роусон. Россия при подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года не обращала внимания на нападки со стороны иностранных СМИ и в итоге продемонстрировала всему миру высокий уровень проведения турнира, заявила РИА Новости исполнительный директор по коммуникациям верховного комитета по проведению и наследию ЧМ-2022 Фатма Аль-Наими.
Чемпионат мира 2022 года пройдет в пяти городах Катара с 21 ноября по 18 декабря.
«
"Я вижу наше сходство с Россией в том, что средства массовой информации очень пристально изучали нас, с негативом, с ложными представлениями. И я вижу, что они (Россия) не защищались, но они показали миру свою работу", - сказала Аль-Наими в рамках Петербургского международного экономического форума.
Петербургский международный экономический форум в 2021 году проходит 2-5 июня в очном формате. РИА Новости выступает информационным партнером ПМЭФ.


