Рейтинг@Mail.ru
Манижа рассказала, что для нее значит сексуальность - РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

Манижа рассказала, что для нее значит сексуальность

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПевица Манижа на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни "Евровидение-2021" в круизном терминале Роттердама
Певица Манижа на бирюзовой ковровой дорожке перед началом церемонии открытия 65-го международного конкурса песни Евровидение-2021 в круизном терминале Роттердама - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Манижа объяснила, что для нее значит сексуальность. Своими размышлениями она поделилась в интервью журналу OK!
«
"Да, я считаю себя сексуальной. Просто сексуальность, мне кажется, она откуда-то отсюда выходит, изнутри...", — признается певица.
Певица считает, что сексуальность заключается не в откровенной одежде, "она в глазах, в посыле, в голосе". Манижа также отметила, что ей приятно, когда взрослые женщины благодарят ее за номер на "Евровидении" и хвалят за то, что она не стала оголяться в кадре "того, чтобы получить какое-то место".
Исполнительница призналась, что ехала на конкурс не за победой, иначе бы она выступала "в коротком серебряном платье". Для нее прежде всего было важно донести правильный посыл в своем выступлении.
"Мне было важно говорить с теми, кто где-то не готов к этому диалогу, где-то только начинает вникать, а где-то даже радикально против этого диалога. Мне было интересно общаться с такими людьми. Мне кажется, в дискуссии возможно менять и трансформировать общество к лучшему", — заявляет Манижа.
Победителем "Евровидения" в этом году стала Италия, которую представляла рок-группа Måneskin. Манижа с песней "Russian woman" заняла девятое место.
Манижа спела для итальянцев на Евровидении
Манижа рассказала о нелепом инциденте с победителями Евровидения
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала