Рейтинг@Mail.ru
Власти Петербурга назвали причину ДТП с автобусом, повисшим на столбе - РИА Новости, 01.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Петербурга назвали причину ДТП с автобусом, повисшим на столбе

© РИА Новости / МЧС РФ | Перейти в медиабанкНа месте ДТП с участием автобуса в Санкт-Петербурге
На месте ДТП с участием автобуса в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 июн – РИА Новости. Причиной ДТП с автобусом в Красносельском районе Петербурга, при котором он наехал на фонарный столб и повис, стал человеческий фактор, сообщает пресс-служба городского комитета по транспорту.
Ранее в МЧС сообщили, что 27 мая в Красносельском районе Петербурга, на Ленинском проспекте у дома 90 произошло ДТП с участием автобуса. По информации полиции, водитель не справился с управлением и врезался в фонарный столб. Пострадали водитель автобуса, кондуктор и трое пассажиров. Как следует из видеозаписи момента аварии, опубликованного в соцсетях, в ДТП также пострадал пешеход. Всего, по уточненным данным, пострадали шесть человек.
«
"Причиной ДТП, в результате которого помимо водителя пострадали 5 человек, стал человеческий фактор. Пострадавшие находятся в удовлетворительном состоянии: двое уже покинули лечебные учреждения", - сообщает комитет по транспорту.
В пресс-службе отметили, что предрейсовый медицинский осмотр водителя не выявил отклонений в его состоянии здоровья, жалоб от водителя не поступало. По данным "Пассажиравтотранса", автобус, попавший в ДТП, был в исправном состоянии.
"Для снижения рисков возникновения подобных ситуаций в будущем новые автобусы, закупаемые "Пассажиравтотрансом" в 2021 году, будут оборудованы дополнительными системами безопасности. Кроме того, предприятие рассмотрит возможность организации дополнительного тестирования водительского персонала на усталость и уровень стресса", - добавили в комитете.
Внедорожник взбирается по ступеням набережной в Волгограде
В Волгограде внедорожник взобрался по лестнице на набережной города
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала