МОСКВА, 31 мая – РИА Новости, Семён Галькевич. Главный тренер сборной России Валерий Брагин заявил, что после игры чемпионата мира со шведами поблагодарил игроков своей команды за хороший подарок на день рождения.
Сборная России в понедельник в Риге со счетом 3:2 по буллитам обыграла команду Швеции в матче чемпионата мира и обеспечила себе выход в плей-офф. Брагину в понедельник исполнилось 65 лет. Шведы впервые в истории не попали в плей-офф мирового первенства.
«
"Получается, что впервые в жизни встретил день рождения в игре, на лавке. Обычно я в это время возвращался с Кубка Черного моря в Сочи и дома отмечал. Спасибо ребятам после игры сказал, что не галстук подарили", - сказал Брагин журналистам.


