Рейтинг@Mail.ru
Что будет с кишечником, если постоянно есть кашу? Рассказывает диетолог - РИА Новости Спорт, 31.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Проект Йога в парках стартовал в Москве - РИА Новости, 1920, 28.10.2019
ЗОЖ

Что будет с кишечником, если постоянно есть кашу? Рассказывает диетолог

© Pixabay / stevepbКаша
Каша - РИА Новости, 1920, 31.05.2021
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Диетолог Камилла Тимошенко в своем Instagram настоятельно рекомендует включить кашу в ежедневный рацион.
Специалист подчеркнула, что каши помогают при всех болезнях пищеварительной системы. Она отметила, что содержащиеся в этом блюде медленные углеводы способствуют плавной и длительной выработке поджелудочной железой инсулина. При синдроме раздраженного кишечника Тимошенко предлагает добавлять отваренные пшеничные отруби.
Глютен, который есть в пшенной и овсяной кашах, не опасен для здоровья. Диетолог рекомендует сократить потребление других продуктов, которые его содержат, — выпечки, сдобных булок и продуктов глубокой переработки.
Огурец - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Диетолог рассказала, кому противопоказано есть окрошку
Также специалист обратила внимание на то, что людям с непереносимостью молочных продуктов следует отказаться от каши. При этом, по ее мнению, в обычных обстоятельствах кашу следует варить на смеси из 2/3 воды и 1/3 молока, которое добавляется в конце.
При расстройстве кишечника врач советует употреблять жидкую рисовую кашу. Также при заболеваниях желудочно-кишечного тракта полезна овсянка. В гречке содержится много растительного белка.
⠀
Наконец, специалист заявила, что кашу надо варить из крупы, а не использовать пакетики быстрого приготовления, поскольку они являются продуктом глубокой переработки. Для сытости в кашу можно добавить яйцо или творог.
Еда - РИА Новости, 1920, 24.05.2021
Названы безопасные продукты с высоким содержанием холестерина
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    29.10 02:30
    Вашингтон
    Филадельфия
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Магдебург
    6
    1
  • Футбол
    Завершен
    Монца
    Наполи
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Нюрнберг
    5
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Соснович
    Д. Шнайдер
    373
    656
  • Теннис
    Завершен
    Д. Мерида-Агилар
    Д. Медведев
    61
    76
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Родина
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Акрон
    6
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Авангард
    0
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Амур
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    ЦСКА
    Трактор
    5
    1
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Болонья
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Венеция
    Интер М
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала