Рейтинг@Mail.ru
Поклонники "Мстителей" обрушились с критикой на "Вечных" - РИА Новости, 29.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Поклонники "Мстителей" обрушились с критикой на "Вечных"

© Marvel Studios Inc. (2012) Кадр из фильма "Мстители"
Кадр из фильма Мстители
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 мая — РИА Новости. Поклонники блокбастеров Marvel о "Мстителях" раскритиковали предстоящий супергеройский фильм студии "Вечные", после того, как на YouTube разместили первый трейлер к нему, сообщает Independent.
В "Вечных" рассказывают о представителях бессмертной инопланетной расы, которые обладают сверхсилами. Они живут на Земле уже много тысяч лет и тайно защищают людей от разных угроз.
«

"Мы наблюдали за людьми и помогли им развиваться. Мы видели, как они творят чудеса. На протяжении многих лет мы ни разу не вмешивались в их жизнь — до сих пор (имея в виду загадочную угрозу. — Прим. ред.)", — говорится в трейлере фильма.

Кадр из фильма Вечные
Вышел трейлер одного из самых ожидаемых фильмов года "Вечные"
Многих зрителей эти слова сбили с толку и заставили задаться вопросом: почему Вечные не помогли другим супергероям Marvel? Например, Мстителям, которые не раз нуждались в помощи, как это было в битве за Нью-Йорк в "Эре Альтрона" или "Войне бесконечности", когда злодей Танос уничтожил половину человечества.
"Только что посмотрел трейлер "Вечных". Значит, они существуют уже несколько тысяч лет и не вмешиваются до сих пор? Интересно, а чем они были заняты с 1914-го по 1945 год?" — поинтересовался пользователь в Twitter. "Получается, они спокойно наблюдали, как безумец Танос собирает все Камни Бесконечности, а затем уничтожает половину Вселенной?" — высказался другой.
Ответят ли на эти вопросы в фильме, получится узнать уже этой осенью. Премьера "Вечных" в российском прокате запланирована на 4 ноября.
Актриса Сальма Хайек на пресс-конференции фильма Неизбранные дороги в рамках кинофестиваля Берлинале - 2020 - РИА Новости, 1920, 05.02.2021
Сальма Хайек назвала главное отличие "Вечных" от других фильмов Marvel
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала