Рейтинг@Mail.ru
Самые разбитые участки трассы на Санкт-Петербург отремонтируют летом - РИА Новости, 28.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вологодская область - шапка - РИА Новости, 1920, 08.04.2019
Вологодская область

Самые разбитые участки трассы на Санкт-Петербург отремонтируют летом

© Фото : пресс-служба администрации Вологодской областиРемонтные работы на участке федеральной автодороги А-215, проходящих по Вологодской области
Ремонтные работы на участке федеральной автодороги А-215, проходящих по Вологодской области - РИА Новости, 1920, 28.05.2021
Читать ria.ru в
Дзен
ВОЛОГДА, 28 мая – РИА Новости. Капитальный ремонт самых разрушенных участков федеральной автодороги А-215 из Архангельска в Санкт-Петербург, проходящих по Вологодской области, начнется летом, сообщил губернатор Олег Кувшинников в ходе прямого общения с вологжанами в социальной сети.
«
"Спешу поделиться с вами радостной новостью: на ремонт самых разрушенных участков трассы выделен 1 миллиард 900 миллионов рублей. В июне подрядчик должен приступить к работам", – рассказал Олег Кувшинников.
Капитальный ремонт трассы начнется на 30 километровом участке от границы с Ленинградской областью до деревни Верхнее Понизовье. В ходе капитального ремонта грунтовое покрытие на этих участках заменят на асфальтовое. Завершить работы планируют в 2022 году
Федеральная трасса А-215 известная как "Звездный маршрут" была образована из нескольких региональных и передана в федеральную собственность в 2019 году. Она связывает Санкт-Петербург и Архангельскую область и проходит через Плесецк. Протяженность в границах Вологодской области составляет чуть более 100 километров, из которых часть не имеет даже асфальтового покрытия.
Ремонт - РИА Новости, 1920, 27.05.2021
На Вологодчине за лето отремонтируют 38 сельских домов культуры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала