МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Главный тренер французского футбольного клуба "Лион" Руди Гарсия заявил, что покидает свой пост.
Такое заявление Гарсия сделал после матча последнего тура чемпионата Франции с "Ниццей" (2:3), который прошел в воскресенье. "Лион" завершил сезон на 4-м месте в турнирной таблице лиги 1 и не попал в Лигу чемпионов.
«
"Сегодня мы очень разочарованы. Это кошмарный сценарий. Это была моя последняя игра. На этом приключение заканчивается", – сказал Гарсия, которого цитирует официальный Twitter "Лиона".
Гарсия возглавлял "Лион" с октября 2019 года.

