МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Борисовский БАТЭ нанес поражение "Ислочи" и стал обладателем Кубка Белоруссии по футболу.
Встреча, прошедшая в Гомеле, завершилась со счетом 2:1 в пользу борисовчан, в составе которых голы забили Станислав Драгун (31-я минута) и Павел Рыбак (77), у проигравших отличился Дмитрий Комаровский (59).
БАТЭ завоевал Кубок Белоруссии в пятый раз в истории.

