Рейтинг@Mail.ru
В Тель-Авиве проходит многотысячный митинг в поддержку мира - РИА Новости, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тель-Авиве проходит многотысячный митинг в поддержку мира

Тель-Авив - РИА Новости, 1920, 22.05.2021
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 22 мая - РИА Новости. Многотысячный митинг в поддержку мира и палестино-еврейского партнёрства проходит в центре Тель-Авива, сообщила правозащитная организация "Шалом ахшав", выступающая за мирное разрешение палестино-израильского конфликта.
"Прямо сейчас в Тель-Авиве тысячи из нас громко заявляют: "Да" - равенству, "Да" - палестинско-еврейскому партнерству, "Да" - миру", - говорится в сообщении правозащитников в официальном Twitter.
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга в Москве - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
В МИД России оценили новость о перемирии между Израилем и Палестиной
Полиция назвать точное число участников затруднилась. "У нас нет никаких сведений, так как там наблюдается полный порядок", - ответил на запрос РИА Новости официальный представитель полиции Израиля Михаил Зингерман.
Израильские СМИ сообщают, что на площади перед театром "Габима" в центре Тель-Авива собрались несколько тысяч человек. Перед собравшимися выступили писатель Давид Гроссман, политики, представляющие левые и арабские партии Израиля. Митингующие призывали к заключению полноценного мира с палестинцами.
Палестинцы обнимаются после возвращения в свои разрушенные дома в Бейт-Хануне на севере сектора Газа - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Без каких-либо условий: перемирие между Израилем и Палестиной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала