Рейтинг@Mail.ru
Мишонова призвала подумать об отмене моратория на казнь для педофилов - РИА Новости, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мишонова призвала подумать об отмене моратория на казнь для педофилов

Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Для педофилов нужно отменить мораторий на смертную казнь, или хотя бы подумать о том, чтобы они сидели пожизненно, а их труд использовался на благо общества, рассказала в интервью РИА Новости детский омбудсмен Подмосковья Ксения Мишонова.
Ранее Ксения Мишонова в своём Telegram-канале "Осторожно! Дети" репостнула сообщение о поимке убийцы 12-летней Анастасии из Нижегородской области, им оказался ранее неоднократно судимый за изнасилования педофил. В сообщении содержался призыв к введению смертной казни для педофилов.
"Надо подумать о том, чтобы отменить мораторий на смертную казнь для педофилов, если это невозможно сейчас и общество к этому не готово… По крайней мере надо подумать о том, чтобы они сидели пожизненно, а их силу и труд использовать на благо общества. Я за то чтобы они не выходили, потому что почти в 100% случаев случается рецидив. Это вылечить невозможно. И каждый раз мы понимаем, что выходит человек, который настроен на то, чтобы совершить очередное преступление", - сказала Мишонова.
Читайте полный текст интервью >>
Дверь зала судебных заседаний - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
В Липецкой области осудили педофила, выдававшего себя за школьницу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала