С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мая — РИА Новости. Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов в пятницу впервые появился на публике без усов, соответствующие фотографии опубликованы на официальном портале администрации города.
Последний раз Беглова гладко выбритым можно было увидеть в 2017-2018 годах, когда он занимал пост полномочного представителя президента России в Центральном федеральном округе, а потом пост полпреда в Северо-Западном федеральном округе.
В 2018 году Беглов был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга, сменив на этом посту Георгия Полтавченко. На встрече, где президент России Владимир Путин объявил о перестановках, Беглов был уже с фирменными усами, и с тех пор его ни разу не видели без них.

