Рейтинг@Mail.ru
Путин и Алиев обсудили инцидент на армяно-азербайджанской границе - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин и Алиев обсудили инцидент на армяно-азербайджанской границе

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин говорит по телефону
Президент РФ Владимир Путин говорит по телефону - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин и президента Азербайджана Ильхам Алиев по телефону выразили настрой на то, чтобы урегулирование на границе Армении и Азербайджана велось политико-дипломатическими методами, сообщает пресс-служба Кремля.
«
"В этом контексте было уделено внимание недавнему инциденту на азербайджанско-армянской границе. Общий настрой на то, чтобы урегулирование велось исключительно политико-дипломатическими методами", - говорится в сообщении.
Президент России Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили Нагорный Карабах с акцентом на решение практических задач по обеспечению безопасности, сообщает пресс-служба Кремля.
"Состоялся телефонный разговор президента РФ Владимира Путина с президентом Азербайджанской Республики Ильхамом Алиевым. Продолжено обсуждение ситуации вокруг Нагорного Карабаха с акцентом на решение практических задач по обеспечению безопасности и стабильности в регионе – в полном соответствии с буквой и духом трехсторонних заявлений от 9 ноября 2020 года и от 11 января", - говорится в сообщении.
Заседание Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности в Душанбе
"Этого не избежать". Эксперт о демаркации границы Армении и Азербайджана
Россия продолжит посреднические усилия по достижению между Азербайджаном и Арменией договоренности о запуске процесса демаркации границы, сообщает пресс-служба Кремля по итогам телефонного разговора президента РФ Владимира Путина и президента Азербайджана Ильхама Алиева.
«
"Российская сторона продолжит посреднические усилия и оказание консультативного содействия, направленного на достижение между Азербайджаном и Арменией договоренности о запуске процесса делимитации и демаркации государственной границы", - говорится в сообщении.
Президент Азербайджана Ильхам Алиев во время двусторонней встречи с президентом РФ Владимиром Путиным в Кремле - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Президент Азербайджана отреагировал на обращение Армении в ОДКБ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала