Рейтинг@Mail.ru
Корпорация МСП запустила акселератор социальных проектов - РИА Новости, 19.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Корпорация МСП запустила акселератор социальных проектов

© Depositphotos.com / minervastockМужчина с дипломатом
Мужчина с дипломатом - РИА Новости, 1920, 19.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 мая - РИА Новости. Корпорация МСП открывает прием заявок на участие в программе "МСП: Акселератор социальных проектов" для компаний, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства, сообщили РИА Новости в корпорации.
Заявки на участие принимаются от компаний малого и среднего бизнеса, не менее года работающих в сфере социального предпринимательства и уже осуществляющих продажи своей продукции или услуг. Также у такой компании-кандидата должны быть в штате минимум двое сотрудников на ключевых позициях.
Логотип магазина Магнит на одной из улиц в Москве - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Корпорация МСП поможет агропродукции МСП попасть на полки "Магнита"
Поясняется, что после подачи заявок кандидаты пройдут онлайн-собеседование для отбора на "преакселерационный интенсив". Это первая часть акселератора, в которой эксперты расскажут о программе и о том, как подготовить качественную презентацию бизнеса для участия в отборе в основную программу. По результатам 50 лучших компаний получат возможность стать участниками основной акселерационной программы, которая пройдёт в онлайн-формате в июле-августе, добавляет корпорация.
А финалом акселерационной программы станет очный "демодень" в Москве, где участники смогут встретить новых партнеров и заказчиков, попрактиковаться в питчинге и представить свой проект перед экспертами, организаторами программы и потенциальными инвесторами.
Вывеска МСП Банка
МСП Банк и Корпорация МСП поддержали развитие IT-платформы Rerooms
"Акселератор будет полезен компаниям, занимающимся не просто бизнесом, но делом, решающим социально значимые задачи. Обучение и развитие потенциала компаний МСП - один из приоритетов корпорации, нашедший свое отражение в нашей новой стратегии развития", - прокомментировал эту программу генеральный директор Корпорации МСП Александр Исаевич.
Подать заявку можно до 15 июня на сайте Корпорации МСП. Участие в акселерационной программе бесплатное.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала