Рейтинг@Mail.ru
Петербургский международный юридический форум начал работу - РИА Новости, 18.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Петербургский международный юридический форум начал работу

© РИА Новости / Александр Гальперин | Перейти в медиабанкНа IX Петербургском международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге
На IX Петербургском международном юридическом форуме в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая - РИА Новости. Петербургский международный юридический форум (ПМЮФ) "Девять и три четверти: вакцинация правом" начинает работу в онлайн-формате в Петербурге, сообщается на сайте мероприятия.
«

"Петербургский международный юридический форум пройдет в онлайн-формате с 18 по 22 мая 2021 года. Гостей "ПМЮФ 9 ¾: вакцинация правом" ждет пятидневный телемарафон, четыре канала вещания и возможность присоединиться ко всем мероприятиям из любой точки планеты", - говорится в сообщении.

По данным организаторов, в текущем году деловая программа форума состоит из 11 тематических треков. Участников мероприятия ждут традиционные дискуссии и круглые столы, а также возможности для образования, повышения квалификации и нетворкинга.
"Игровые процессы, мастер-классы, вебинары и особая форма развлекательного контента позволят разобраться в сложных кейсах, узнать уникальные лайфхаки и инсайды от лидеров юридической отрасли, найти новых партнеров и клиентов", - говорится в сообщении.
Объявление о карантине - РИА Новости, 1920, 09.04.2020
Права человека на карантине станут одной из главных тем ПМЮФ
Во время форума состоится "Открытое совещание министров юстиции: цифровой облик юстиции в новую эру". В совещании участвуют министр юстиции Российской Федерации Константин Чуйченко, министр юстиции и общественного порядка Республики Кипр Эмили Йолити, министр юстиции Китая Ицзюнь Тан, министр юстиции Республики Сингапур К Шанмугам.
В частности, в ходе форума его участники обсудят концепцию цифрового рубля в треке "Smart-общество". Одной из ключевых сессий станет "Цифровой рубль: выбор правовых решений" под эгидой Центрального Банка России. Участники мероприятия будут анализировать опубликованную в апреле этого года "Концепцию цифрового рубля".
В рамках трека "Антимонопольное, налоговое и таможенное регулирование" эксперты обсудят новейшие практики в налоговом праве и последние изменения антимонопольного законодательства.
Будущее международного экологического права и международного сотрудничества в сфере прав детей обсудят в ходе трека "Международное право. Международное правосудие".
Путин: скоро будет запущена в оборот четвертая вакцина - РИА Новости, 1920, 18.05.2021
Путин: в России запустят в оборот четвертую вакцину от коронавируса
Более 400 спикеров, среди которых эксперты и практики в различных областях права, российские и зарубежные государственные деятели, ученые с мировым именем примут участие в форуме.
К участию в мероприятиях приглашены заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Хендрик Дамс, министр юстиции РФ Константин Чуйченко и другие.
Петербургский международный юридический форум будет работать с 18 по 22 мая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала