Рейтинг@Mail.ru
В Москве арестовали охранника магазина, выстрелившего в ребенка - РИА Новости, 17.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве арестовали охранника магазина, выстрелившего в ребенка

© РИА НовостиПрокуратура
Прокуратура - РИА Новости, 1920, 17.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 мая – РИА Новости. Суд в Москве арестовал мужчину, который, по версии следствия, выстрелил в 10-летнего мальчика сигнальной ракетой, сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
«

"Сегодня суд с учетом позиции Черемушкинской межрайонной прокуратуры избрал в отношении 21-летнего мужчины меру пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении. Он арестован на 2 месяца, до 15 июля.

Ранее прокуратура Москвы сообщала, что 14 мая 10-летний мальчик без сопровождения матери катался на самокате у магазина на улице Паустовского. Охранник магазина, 21-летний мужчина, внезапно выстрелил в ребенка, предположительно, сигнальной ракетой. Было возбуждено уголовное дело по статье "хулиганство, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия". Прокуратура Москвы проводит проверку.
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
В Кирове арестовали мужчину, выбросившего ребенка с балкона
Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил доложить ему о ходе расследования дела об охраннике магазина, который выстрелил из сигнального пистолета в 10-летнего ребенка на юго-западе Москвы, сообщается на сайте СК РФ.
"Председатель СК России поручил доложить о ходе расследования уголовного дела, а также поставил его результаты на контроль в центральном аппарате ведомства", - говорится в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала