Рейтинг@Mail.ru
Ургант отреагировал на угрозу Жириновского закрыть его шоу - РИА Новости, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Ургант отреагировал на угрозу Жириновского закрыть его шоу

Телеведущий Иван Ургант - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Телеведущий Иван Ургант прокомментировал заявление главы ЛДПР Владимира Жириновского о намерении закрыть его шоу на Первом канале из-за шутки.
"Вы не подозреваете, друзья, что это наша с вами предпоследняя встреча вообще. Дело в том, что дни передачи "Вечерний Ургант" оказались сочтены и история нашей передачи оказалась чуть короче, чем думали мы. Я вынужден сообщить вам, что мы стоим на пороге закрытия передачи. Это произошло не по нашей воле, вы прекрасно понимаете, мы бы сами никогда себя не закрыли", — сказал Ургант в эфире Первого канала.
Телеведущий также сыронизировал над серьезностью слов политика, заявив, что тот "много лет возглавляет комитет Госдумы по юмору и слабости". Он также сказал, что "Владимир Вольфович будет завтра у нас в гостях, он придет и проведет торжественное закрытие нашей передачи".
Ранее Ургант пошутил по поводу переизбрания Геннадия Зюганова лидером КПРФ и взаимоотношений с ним Владимира Жириновского, в частности, сравнив их "с семейной парой". Жириновский после этого в беседе с порталом Sobesednik.ru заявил, что "передачу будем закрывать".
Певец Николай Басков - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Басков объяснил, почему "хайповый" Жириновский решил закрыть шоу Урганта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала