Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал посмотреть "пошире" на помощь пострадавшим в Казани - РИА Новости, 13.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин призвал посмотреть "пошире" на помощь пострадавшим в Казани

© РИА Новости / РИА Новости | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ
Президент РФ Владимир Путин проводит оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил главе Татарстана Рустаму Минниханову "пошире" посмотреть на вопросы помощи пострадавшим в результате стрельбы в гимназии Казани, попросил его работать с каждой семьей и доложить предложения о поддержке.
Президент в четверг провел совещание с членами правительства, он начал эту встречу с трагедии в Казани. Об оказании помощи пострадавшим рассказали глава Минздрава Михаил Мурашко и Минниханов. После доклада главы республики Путин поблагодарил его за оперативные решения по поддержке пострадавших семей, особенно тех, кто потерял своих детей.
Похороны погибших в результате стрельбы в школе No175 в Казани - РИА Новости, 1920, 13.05.2021
Семьи пострадавших в Казани получат необходимую поддержку, заявил Путин
"И деньги выделили своевременно, выделяете. У меня к вам просьба: посмотрите на эти вопросы пошире - что касается поддержки пострадавших семей. Там могут быть и жилищные вопросы, и другие социальные проблемы нерешенные в семьях, организация детского отдыха по отдельным семьям", - уточнил президент.
"Просто пошире взгляните. Вы человек очень опытный и, я знаю, относящийся к вопросам подобного рода самым внимательным образом, понимаете, о чем идет речь. Работайте с каждой семьей и потом доложите мне, пожалуйста, дополнительные предложения по семьям пострадавших", - попросил Путин.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала