Рейтинг@Mail.ru
Мэр Сочи пригласил пострадавших при стрельбе в Казани на реабилитацию - РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мэр Сочи пригласил пострадавших при стрельбе в Казани на реабилитацию

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкЦветы у школы в Казани, где произошла стрельба
Цветы у школы в Казани, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 11 мая - РИА Новости. Глава города Сочи Алексей Копайгородский выразил соболезнования в связи с трагедией в школе в Казани и пригласил семьи пострадавших учеников и педагогов на реабилитацию в Сочи.
Сообщение появилось в Telegram-канале мэра.
"Уважаемый Рустам Нургалиевич (президент Республики Татарстан), уважаемые жители Республики Татарстан! Выражаю искренние соболезнования Вам, родным и близким погибших во время стрельбы в школе №175 в Казани и всем жителям Республики Татарстан. Прошу передать от сочинцев слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим… Мы готовы разделить с Вами это страшное горе и протянуть руку помощи от сочинцев. Мы приглашаем на реабилитацию в Сочи семьи всех учеников и педагогов школы, подвергнувшихся страшной и бесчеловечной атаке, в любое удобное для них время", - сказал Копайгородский.
Во вторник, 11 мая, в результате стрельбы в гимназии №175 в Казани, по данным властей Татарстана, погибли семь детей и учительница, еще 21 человек ранен. Национальный антитеррористический комитет сообщил, что при стрельбе погибли семеро детей, 16 учащихся и сотрудников гимназии ранены. Глава республики Рустам Минниханов заявил, что стрельбу устроил 19-летний юноша, на него официально зарегистрировано оружие. СК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала