Рейтинг@Mail.ru
Отец одной из учениц казанской школы рассказал об устроившем стрельбу - РИА Новости, 11.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отец одной из учениц казанской школы рассказал об устроившем стрельбу

© РИА Новости / Пресс-служба НАК | Перейти в медиабанкСотрудники правоохранительных органов у школы в Казани, где произошла стрельба
Сотрудники правоохранительных органов у школы в Казани, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Читать ria.ru в
КАЗАНЬ, 11 мая - РИА Новости. Молодой человек, устроивший стрельбу в 175 школе в Казани, ничем себя не проявлял, сложно было представить, что произойдёт подобное, рассказал РИА Новости мужчина, чья дочь несколько лет назад училась в параллельном классе с задержанным.
Во вторник, 11 мая, в результате стрельбы в гимназии №175 в Казани, по данным властей Татарстана, погибли семь детей, учительница и женщина-работник, еще 21 человек ранен. Глава республики Рустам Минниханов заявил, что стрельбу устроил 19-летний юноша, на него официально зарегистрировано оружие. СК возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).
"Она его мельком видела. Когда у них были параллельные уроки, вроде, его видела. А так, вроде, ничем себя никак (не проявлял - ред.)... Никто не думал (что такое произойдёт - ред.). Даже одноклассники начали скидывать его выпускные фотографии... Ничего, вроде, нормальный мальчишка", - рассказал мужчина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала