Рейтинг@Mail.ru
При стрельбе в Колорадо погибли шесть человек - РИА Новости, 10.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При стрельбе в Колорадо погибли шесть человек

© AP Photo / AJ MastПолицейская машина в Индианаполисе, США
Полицейская машина в Индианаполисе, США - РИА Новости, 1920, 09.05.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 9 мая — РИА Новости. Шесть человек погибли при стрельбе на вечеринке в американском городе Колорадо-Спрингс, штат Колорадо, сообщили в местной полиции.
ЧП произошло в ночь на воскресенье на стоянке для домов на колесах во время празднования дня рождения. В мероприятии участвовали члены семьи, друзья и дети. Огонь по собравшимся открыл молодой человек одной из присутствовавших девушек. Погибли в том числе именинник и эта девушка.
Полицейская операция по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в районе Жакарезинью в Рио-де-Жанейро, Бразилия - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Громкие случаи стрельбы в общественных местах в мире в 2019-2021 годах
"Этот ужасный акт привел к гибели шести взрослых человек. Дети в трейлере не пострадали от действий подозреваемого и сейчас находятся у родственников", — уточнили в полиции Колорадо-Спрингс.
Начато расследование, полиция попытается установить мотивы стрелка.
"Сегодня мы скорбим о гибели людей и со всей серьезностью молимся за тех, кто был ранен, и тех, кто потерял членов семьи в результате бессмысленного акта насилия в воскресенье утром", — заявил мэр города Джон Сазерс.
Сообщения о стрельбе приходят из США практически ежедневно. Так, накануне житель штата Мэриленд открыл огонь, убив двух человек и еще двоих ранив. Полиция ликвидировала злоумышленника. Как сообщили местные СМИ, стрелявший угрожал соседям и обвинял их в том, что они шпионят за ним по заданию федерального правительства. Жители района неоднократно обращались в полицию с жалобами на этого мужчину.
Полицейские на протесте сторонников Дональда Трампа у Капитолия США в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 16.04.2021
Случаи стрельбы по людям в общественных местах в США в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала