МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Хоккеисты Анахайм Дакс" потерпели поражение от "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, прошедшая в пятницу в Анахайме, завершилась со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 2:0) в пользу "Кингз". У "Дакс" отличился Хэйдн Флери (6-я минута). В составе "Лос-Анджелеса" шайбы забросили Лиас Андерссон (55) и Анже Копитар (60).
Российский форвард "Анахайма" Александр Волков результативными действиями не отметился.
В другом матче "Аризона Койотис" победила "Вегас Голден Найтс" - 3:0.

