Рейтинг@Mail.ru
Появились первые кадры со съемок "Дома Дракона" - РИА Новости, 05.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура

Появились первые кадры со съемок "Дома Дракона"

© @GameOfThrones/TwitterДраконы из приквела "Игры престолов" "Дома Дракона"
Драконы из приквела Игры престолов Дома Дракона
Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 апр — РИА Новости. В Сети появились первые кадры со съемок фэнтези-сериала "Дом дракона", о старте которых ранее рассказали представители телесети HBO, сообщает Daily Mail.
На сделанных папарацци снимках появляются Мэтт Смит в образе принца Деймона Таргариена, а также Эмма Д’Арси в роли его жены Рейниры.
Оба актера стоят на песчаном побережье и что-то обсуждают. На них светлые парики и костюмы, стилизованные под Средневековье. На Смите — длинное пальто черного цвета и высокие сапоги, а на Д’Арси — платье бордового оттенка.
По информации издания, работа над сериалом сейчас идет в Великобритании, на острове Сент-Майклс-Маунт. Там же находится средневековый замок, из которого открывается захватывающий вид на Северное море. В Daily Mail отмечают, что строение очень напоминает дворец в Дубровнике (Хорватия), в котором снимали сцены с Серсеей (Лина Хиди) в "Игре престолов".
Известно, что в шоу также появятся Пэдди Консидайн в роли короля Визериса, Оливия Кук, которая сыграет его вторую жену — королеву Алисенту Хайтауэр, и другие.
Ожидается, что сериал, основанный на книге Джорджа Р. Р. Мартина "Пламя и кровь", выйдет в 2022-м году. Действие в нем развернется за 200 лет до событий, показанных в "Игре престолов".
Кадр из сериала Игра престолов
Кровь, любовь, драконы: "Игре престолов" исполнилось десять лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала