Рейтинг@Mail.ru
Дуров анонсировал новую функцию в Telegram - РИА Новости, 28.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дуров анонсировал новую функцию в Telegram

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанкМессенджер Telegram на экране телефона
Мессенджер Telegram на экране телефона - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. Telegram в мае добавит видео в голосовые чаты, что позволит организовывать в мессенджере групповые видеозвонки, написал в своем канале основатель мессенджера Павел Дуров.
«

"Совместное использование экрана, шифрование, шумоподавление, поддержка персональных компьютеров и планшетов — все, что вы можете ожидать от современного инструмента видеоконференцсвязи, но с пользовательским интерфейсом уровня Telegram, скоростью и шифрованием", — написал он.

Кроме того, он отметил, что две новые веб-версии Telegram — WebK и WebZ — удобно используются с разных устройств.
"Вы можете мгновенно получить доступ к своим чатам как с мобильного, так и с персонального компьютера прямо из веб-браузера. Никаких загрузок, никаких установок", — добавил Дуров.
По его словам, эти веб-версии Telegram опережают аналоги конкурентов. Сейчас компания тестирует внутреннюю функциональную версию веб-видеозвонков, которую планируют добавить в ближайшее время.
Ранее Дуров анонсировал запуск в этом году собственной рекламной платформы Telegram. Он заверил, что монетизация будет идти за счет платных новых функций для бизнес-команд, а текущие сервисы для обычных пользователей останутся бесплатными, и рекламы в личных и групповых чатах по-прежнему не будет.
Telegram — мессенджер, позволяющий обмениваться сообщениями и медиафайлами разных форматов. По данным на январь, количество ежемесячных активных пользователей составляло около полумиллиарда человек.
Мессенджер Telegram на экране телефона - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
В Telegram появилась новая функция
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала