Рейтинг@Mail.ru
Гражданские врачи регулярно посещали Навального, сообщила Москалькова - РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гражданские врачи регулярно посещали Навального, сообщила Москалькова

© Пресс-служба Мосгорсуда | Перейти в медиабанкАлексей Навальный на заседании суда. Кадр видео
Алексей Навальный на заседании суда. Кадр видео
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр – РИА Новости. Алексея Навального с 24 марта по 20 апреля регулярно посещали гражданские врачи, имеются их экспертные заключения, сообщили РИА Новости в пресс-службе уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой.
Москалькова ранее сообщала журналистам, что Навального посещали гражданские врачи, не из системы ФСИН, есть их заключение, что с согласия пациента продолжаются капельницы питательной смеси, и она "пока никаких серьезных опасений в этом заключении не нашла".
Алексей Навальный - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
Навальный подал в суд на колонию
"В связи с обращениями в мой адрес ряда СМИ запросила и получила все заключения гражданских врачей (не из системы ФСИН), обследовавших Алексея Навального, ознакомилась с ними", - приводит пресс-служба слова Москальковой.
По информации уполномоченного, с 24 марта по 20 апреля Навального регулярно посещали в том числе и гражданские врачи: рентгенолог, нейрохирург, невролог, нефролог, гастроэнтеролог и другие.
"В материалах представлены анализы, экспертные заключения врачей Владимирской областной клинической больницы, письменные заключения гражданских врачей", - добавила Москалькова.
Навальный, которому в феврале Симоновский суд Москвы отменил условный срок по делу компании "Ив Роше", назначив 3,5 года колонии общего режима, 31 марта написал в своем Instagram, что объявляет голодовку "с требованием пустить приглашенного врача": как заявляла РИА Новости адвокат Ольга Михайлова, у блогера болят нога и спина. Во ФСИН по результатам обследования назвали состояние здоровья Навального удовлетворительным и стабильным, отметив, что он получает в колонии всю необходимую медпомощь. В пятницу Навальный заявил, что завершает голодовку.
Здание министерства иностранных дел РФ - РИА Новости, 1920, 26.04.2021
В МИД рассказали о состоянии Навального
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала