Рейтинг@Mail.ru
"Вот кому путь на Евровидение!" В Сети обсуждают финал вокального шоу - РИА Новости, 26.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз

"Вот кому путь на Евровидение!" В Сети обсуждают финал вокального шоу

© предоставлено пресс-службой телеканала "Россия 1"Николай Басков с победительницей шоу "Ну-ка, все вместе!" Сюзанной Мелконян
Николай Басков с победительницей шоу Ну-ка, все вместе! Сюзанной Мелконян
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. В воскресенье на телеканале "Россия 1" состоялся финал самого грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" Масштабный музыкальный баттл 17 сильнейших вокалистов за кубок проекта, миллион рублей и собственный сингл в эфире популярной радиостанции завершился триумфом Сюзанны Мелконян.
Однако победа досталась ей в конкуренции с сильнейшими вокалистами, у каждого из которых были поклонники среди экспертов и зрителей. В Сети, в том числе и в Instagram предводителя сотни Сергея Лазарева, пользователи делятся своими эмоциями и обсуждают исполнителей.
«

"Шикарный финал", "Спасибо за шоу! Удивили", "Победительница – достойная девушка", "Вот кого надо отправлять на Евровидение", "Все исполнители были мощные, шикарный финал", — пишут телезрители в Сети.

Многие признаются, что уже ждут следующий сезон и оставляют много теплых слов Сергею Лазареву и ведущему шоу Николаю Баскову, который открыл финал премьерой своей новой песни "Забывай".
Сотне и приглашенным экспертам (певице Нюше, Владу Топалову и Дмитрию Колдуну) предстоял очень непростой выбор: из сильнейших вокалистов, каждый из которых – со своими особенностями, выбрать одного победителя.
Нуца Бузаладзе и София Ацбеха Негга  в шоу Ну-ка, все вместе! - РИА Новости, 1920, 19.04.2021
Сотня не поверила глазам, увидев конкурсантку шоу "Ну-ка, все вместе!"
В итоге в финале места в тройке лидеров заняли три девушки: Арпи Абкарян, София Ацбеха Негга и Сюзанна Мелконян.
Каждой из них предстояло исполнить еще одну песню, а затем дождаться оглашения результатов.
По итогам финального голосования Арпи Абкарян заняла третье место и получила сертификат на 250 тысяч рублей, София Ацбеха Негга заняла почетное второе место и получила сертификат на 500 тысяч рублей, а победительницей шоу и обладательницей приза в миллион рублей стала Сюзанна Мелконян.
Девушке, покорившей жюри исполнением композиции "Human!", ведущий проекта Николай Басков и лидер сотни Сергей Лазарев вручили кубок шоу и денежный приз, а ведущий эфира радиостанции "Новое радио" Кирилл Калинин — сертификат на создание собственного оригинального сингла и его ротацию в эфире.
«

"Друзья, это был блистательный сезон, мы были дружны с вами, как никогда! Я уже скучаю и мыслями в четвертом сезоне. Надеюсь, он случится", — сказал в завершении шоу Сергей Лазарев сотне экспертов, которых в течение нескольких месяцев объединяла одна стена, даже если мнения о выступлениях участников совпадали у них не всегда.

Сергей Лазарев и Влад Топалов на шоу Ну-ка, все вместе! - РИА Новости, 1920, 24.04.2021
Сергей Лазарев при зрителях накричал на Влада Топалова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала